Auction 812, Lot # 60
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Yo con lectora y escultura, 1997 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta P / T Publicado en: sitio oficial del artista www.joseluiscuevas.com.mx 44.3 x 59.5 cm Estimado $ 10,000-15,000